1

Тема: ШП 201...?

Есть желание провести "Шалені Перегони" еще в этом году, сроки - конец сентября.
Стоит ли тратить время и деньги, будут ли желающие, и если да, то какой формат предпочтительнее в наше время?
Спрашиваю потому, что не хотелось бы потратить ресурсы, а желающих нет, или критично мало. Сумские "дедушки" как бы и не против, но их катастрофически мало для окупаемости мероприятия. smile

Поделиться

2

Re: ШП 201...?

замечательный такой ответ получился. за 4 дня 14 просмотров, ни одного комментария.

Поделиться

3

Уже соскучились за Сумским радушием!
Мое мнение, в наше время и в наших условиях формат до 12 часов КВ - самое оно. Ну и в дневное время

Поделиться

4

Харьков всегда за.

Сайт Spy

Поделиться

5

Spy пишет:

Харьков всегда за.

Подтверждаю!

Поделиться

6

формат "Полосатого рейса" очень и очень. 12 часов, с утра и с захватом немного темноты.

Поделиться

7

О! Стоило мне съездить на барабан, харьковчане тут как тут. smile Спасибо.
Олежа, я че-то выпал совсем из процесса, просвети про "Полосатый рейс", ссылочку, плиззз.
Миша, после приключений под Межиричем, от тебя особенно приятно слышать про наше радушие, замечательно, что вспоминается больше хорошее, нежели другое. smile
Тут такое дело. Середина сентября, чтобы наверняка по светлому КВ, нужно стартовать часов в 7 утра. Это тянет за собой транспортные проблемы участников, или дополнительную ночевку. Пофиг?
Учитывая краткосрочность гонки, технические этапы делаем просто интересными, но без убийства? В плане там самонаведения или навесной с уклоном, как наши любят? Больше ориентирования, вело и бега, а техэтапы для смены рода деятельности? Или я не прав?
Отлично понимаю, что заниматься сексом на Крещатике не очень, но мне как бы не с кем особо советоваться, команда оргов есть, но они готовы на все, что я или мы придумаем. smile А креативщик Кандыбей за это время успел строгануь троих детишек, ему уже не до мультигоночного креатива smile)

Поделиться

8

http://multigonka.com.ua/index.php?go_i … p;k_id=401 уже 2 гонки было. Душевненько, 10 часов шоб ушататься... На крайней гонке переборщили с техэтапами и их сменой... И сильно переборшили с классами и зачетами (чото около 15 разных было). А так че хочется - приехать с вечера, потусить, и на утро смачно покататься по красивым местам, в качестве передыха и по веревкам полазить, да пешочком погулять. Дистанцию рисовать одну для всех, меньше ошибок планирования. Дистанцию часиков на 10 (напимер с 10 утра до 20, а в 21 можно и награждение), это позволит авторам не ишачить аж два дня. Лучше, кто захочет и позволит погода, в воскресенье отдохнуть. Интенсивность прохождения посчитать не мне Вам подсказывать. В качастве новшества на "Полосатый рейс" отметкой служит фото КП себя и напарника. (не надо компостеры, ленты).

Поделиться

9

Олег все по делу написал, но вот про разделение классов, хотелось бы Соло, хотя бы опционально smile

Поделиться

10

Всем привет! Пишу от лица Днепропетровских бойцов: хотим 24-30 часов, хотим тех.этапы, много вело, беговой треккинг, хотим ВСЁ! Хотим МЖ и ММ, нас около 5-7 чел. Ради 8 часов грустно ехать так далеко, на "Полосатом Рейсе" были 1 раз, только разогнались - уже финиш, взяли больше всех КП, опоздали на 5 мин.) Спасибо!

Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра.

Поделиться

11 (06.07.2014 10:58:00 отредактировано Славка)

Из всех Украинских гонок, где мне приходилось участвовать, последние Шаленi перегони были на голову выше других. Это без вариантов.
Делайте нормальную гонку на 24 часа. Старт очень желательно в центре карты, формат рогейна, взятие кп в произвольном порядке. Сколько хочешь- столько и бери, кп бальные. Кто больше взял, тот и молодец. Ночь обязательно.  Холод и грязь желательно. Чем хуже условия- тем веселее!!! Конечно два класса- спорт и физкультура. Беговой класс добавит немного участников.
Для любителей понюхать цветы и половить бабочек есть трейл- ориентирование, вам туда.

А вообще, кто проводит, тот и решает.

Я уже заявился.

Поделиться

12

Николаев тоже за 24 часа!!

Поделиться

13

конец сентября - идеально.
10 часов - отлично.
будут другие форматы - тоже хорошо. хоть что-нибудь!!

Поделиться

14

Личные пожеланиея по дате проведения:
13-14 сент. в Закарпатье веломарафон "Пилипець" и "Містер Гімба",
поэтому  20-21 сент. более удобно. Спасибо)

Поделиться

15 (22.07.2014 12:12:46 отредактировано Славка)

20-21сентября рогейн в Черновцах.

Поделиться

16

уважаемые организаторы, есть ли планы проводить гонку? очень хочется спланировать свой отдых и не пропустить гонку, если она все-таки состоится. Спасибо)

Поделиться

17 (19.08.2014 15:11:55 отредактировано Славка)

К сожалению гонки не будет. Спасибо нашим русским братьям. Дистанция должна была проходить в пограничной зоне.  В настоящее время осуществить это не возможно даже теоретически.   Какое сейчас положение в стране, я не буду описывать, сами знаете.  В общем организаторы плотно переключились на помощь и обеспечение  наших пограничников и военных, чего и ВАМ желаю.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Информация достоверная и обсуждению не подлежит.

Поделиться

18

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!

Поделиться