1

Тема: Впечатления 2009

Похоже, я самый рано проснувшийся после гонки!
Лена и команда, спасибо! Праздник удался!!!:) В этом году, как мне показалось, на гонке был небольшой отход от спортивно-лазательного уклона в квестовый. Но это оказалось не плохо, тем более, что границу, когда результат становится по-квестовски шансовым не перешагнули. Так что понравилось, спасибо. Во-вторых, супер, что троллей сделали не на финише гонки, а посередине, большему количеству народа довелось покататься, супер спасибо! Традиционно - места красивые, судьи гостеприимные, спасибо!
Ну и традиционная ложка дегтя - а карты неплохо было бы и посвежее, ато непохоже ничего. Ну или хотя бы рисовать, где у них север...:D

"Вечная молодость"

Поделиться

2

Re: Впечатления 2009

Пара фоток с камышей между КП 12 и 13

"Вечная молодость"

Поделиться

3

А это команда №3 в спринтах. В нормальном качестве могу выслать, скажи куда

"Вечная молодость"

Поделиться

4

Огромное спасибо судье с этапа Каяки! smile Честное слово, вафелька которой нас угостили - была самой вкусной в мире!
Мы с Элвисом еще долго её вспоминали на протяжении гонки smile)

Поделиться

5

Огромное Спасибо судьям с байдарочного этапа. Наш ледокол привезли в лагерь уже собранным, сухим и чистым. Не представляю как вы отмыли её от кучи головастиков и лягушек которых мы насобирали за 10 часов ночного плавания.

Поделиться

6

Спасибо организаторам и судьям!
Гонка удалась, с погодой повезло - все суперкласс!

Поделиться

7

Всё здорово. Ехали за приключениями и впечатлениями, мы их получили. Спасибо.

Сайт igor-k

Поделиться

8

Пока на ногах еще живы мозоли, пока мы еще ходим походкой киборга, пока я смотрю в монитор и пытаюсь вспомнить кем я вообще работаю, спешу поблагодарить оргов за громадный труд и не менее громадный энтузиазм!

Где-то на просторах форума люди, которые брали ПС-4 по-светлому доказывают людям, которые брали ПС-4 по-темному как это было просто. Мы брали по-темному. Иногда хотелось найти того, кто это развесил, примотать скотчем к ветвистой сосне и как следует прокомпостировать! Но без этого прочесывания оврагов мероприятию не хватало бы перца ))

Еще интересно, кто первый растревожил осиное гнездо в районе техзадания на ПС-1? Я всегда думала, что улепетывание от ос в мультфильмах это художественное преувеличение. Оказалось, что мы способны бегать быстрее, чем думаем.

Поделиться

9

Команде " Бульдозер"  очень понравилось, большое спасибо!

Поделиться

10

Еще интересно, кто первый растревожил осиное гнездо в районе техзадания на ПС-1?

Если это тот ПС, с которого начиналась линия СКП вдоль берега, то я влез в осиное гнездо около 19-00 три одновременных укуса, опухоль сошла а боль осталась...:D

"Вечная молодость"

Поделиться

11

здесь фотографии с награждения всех классов
http://www.avangard.dp.ua/gal/main.php? … ;g2_page=1
Спасибо Игорю Кочету.

Поделиться

12

Кстати!

Благодаря Золотому Кольцу выяснилось, что Lexus - это не только предмет для престижа, но и просто хорошая машина!
Она впустила в свое уютное нутро шестерых треков и умудрилась ни разу не чиркнуться по дороге до стартового лагеря на наших чудесных грунтовках.

На самом деле это благодарность хозяину. Без него ждать бы нам утра на ПС-5.

Поделиться

13

Пара фоток с камышей между КП 12 и 13

хороший вы брод нашли lol я-то думал что по пояс там где мы перешли это было глубокое место

Спасибо человеку, нарисовавшему все эти дорожки и вырубки. Огромное спасибо всем всем организаторам, судьям, волонтерам. И соперникам smile

Поделиться