1

Тема: Регистрация

МИКСТ:

1. "ХОМЯКИ"
Вихтюк Николай (XL)
Мостовая Илона (M)

2. "Коты Чеширские"
Днепропетровск
Сарченко Елена (XS)
Ерохин Роман (M)

3.Команда К-II,
Киев-Днепропетровск
Харин Александр Евгеньевич, 1977 г.р. (М)
Селезень Ирина Евгеньевна, 1981 г.р. (S)

4.Команда "Рячет",
Рязанова Валентина (ХS 42-44)
Кочет Игорь (S 44-46)

5.Команда ЖЖ,
Харьков
Коломиец Надежда  (ХS 42-44)
Доля Евгений М

6.Команда "Резервы Севера",
Сгадов Юрий (L)
Рудь Талка (M)
г.Киев

7. Команда "Викби",
г.Кировоград,
Грицаев Виктор Сергеевич (L)
Огнева Виктория Викторовна (M)

8. Команда "Отцы и дети"
Кировоград
Ковалев Николай (XL)
Ковалева Ксения (S)

9.Команда "На буксире"
Арсений Кононов (Днепропетровск) М
Серчаева Мария (Киев) S

10. команда "Traverse"
Головацкий Юрий Александрович (М)
Жданович Вера Михайловна (S)
г. Ужгород

11. Универ-Клас
Терновская Елена
Терновский Вадим

12. Черти
Нестеров Евгений XL
Королёва Елена S

13. "Tatonka-mixture"
1. Болсунова Наталья (S)
2. Рябцев Игорь (M)


MМ:

1.команда "Ядро"
Юхименко Виктор (XXL)
Юхименко Роман  (L)

2.Команда "Tatonka"
г.Днепропетровск
Брюханов Александр (L)
Гостев Андрей (L)

3. MILO Team
Марченко Константин
Артеменко Иван

4. Катет
Жадан Станислав (М)
Волобуев Вячеслав (М)Днепропетровск

5. Команда "NO PANIC"
Иванов Александр
Коротышев Юрий

6.Команда КСО"Валевич"
Шимчук Руслан Федорови (L)
Шимчук Вячеслав Федорович (M)

7.Команда "Четвероноги",
Легкий Евгений (Л)
Дмитраковичь Руслан (Л)г.Киев

8. "Наглый фрукт"
город - Киев
Сычев Андрей, размер футболки XL
Долбак Олег, размер футболки L

9. Жулики 
Жулей А.И. "М"   1958  Днепропетровск
Титоренко С.В. "ХL"   1968  Белая Церковь

10.Команда "Гаврики МСУ" (Харьков)
1. Добриловский Михаил L
2. Литвин Андрей L

11. ВИКТОРиЯ
Кировоград
Бугня Виктор (L)
Геращенко Валерий (M)

12 Команда V12
Чеботарёв Андрей (L)
Сидорчук Кирилл (S)
г. Харьков

13.команда ВАРИАНТ
Дьяченко Владимир    XL
участник №2               
г. Харьков

14. Альтаир
Толмачев Александр
Симоненко Сергей

15. Подорожное
Форостяной Александр
№2 Уточняется

16. "Только вперёд!"
Ефименко Алексей  Днепр
+ Михацкий Алексей Киев

17. "Снеготоксикоз"
Яснюк Данил (M)
Баранов Денис (L)
г.Харьков

18. Команда"MONTANE-TEAM"
Киев
1. Семкив Сергей, 1984, (L)
2. Клыменко Павел, 1980 (L)

19. "Соловьи-Разбойники"
г. Киев
Корец Андрей Владимирович 1978 (XL)
Квашук Александр Дмитриевич 1976 (XXL или 50)

20. КСО Зелеста
Киев
Тарас Конюхов 1978 (L)
?

21. "Dogma"
г. Днепропетровск
1. Коваленко Сергей (S)
2. Бадылов Дмитрий (S)

Сайт Se_zar

Поделиться

2 (02.07.2007 14:10:06 отредактировано lena-vita)

Re: Регистрация

Микст
"Коты Чеширские"
Сарченко Елена (XS 42-44) (плииииииииз, ну хоть на этих соревнованиях сделайте мне футболочку по размеру:) )
Ерохин Роман (M 46-48)

А солнце есть всегда!
Даже за облаками smile

Сайт lena-vita

Поделиться

3

Re: Регистрация

Команда "Tatonka" г.Днепропетровск
1. Брюханов Александр (48)
2. Гостев Андрей (48)

Сайт wibob

Поделиться

4

Re: Регистрация

Команда К-II , микст
1. Харин Александр Евгеньевич (М)
2. Селезень Ирина Евгеньевна  (S)

Поделиться

5

Re: Регистрация

Команда "Рячет", микст
1. Рязанова Валентина (ХS 42-44)
2. Кочет Игорь (S 44-46)

Сайт Dunkel

Поделиться

6 (05.07.2007 14:16:45 отредактировано ForestGirl)

Re: Регистрация

Команда ЖЖ, микст
1.Коломиец Надежда  (ХS 42-44)
2.Пустовая Наталья (ХS 42-44)
Исправьте пожалуйста в заявке smile

Поделиться

7

Re: Регистрация

Катет
1. Жадан Станислав (М)
2. Волобуев Вячеслав (М)
Днепропетровск

Поделиться

Re: Регистрация

Команда "NO PANIC"
Иванов Александр
Коротышев Юрий

Сайт Дядя Саша

Поделиться

9

Re: Регистрация

Команда "Резервы Севера", микст
1. Сгадов Юрий (L)
2. Рудь Талка (L)
г.Киев

Поделиться

10 (09.07.2007 16:39:42 отредактировано Vikbi)

Re: Регистрация

Команда "Викби", г.Кировоград, микст
Грицаев Виктор Сергеевич (L)
Огнева Виктория Викторовна (M)

Поделиться

11

Re: Регистрация

Команда "Четвероноги",
Легкий Евгений (Л)
Дмитраковичь Руслан (Л)
г.Киев

Поделиться

12

Re: Регистрация

Команда КСО"Валевич"
Шимчук Руслан Федорови (S)
Шимчук Вячеслав Федорович (S)
г.Харьков

Поделиться

13 (12.07.2007 14:11:49 отредактировано Ro_Mashka)

Re: Регистрация

команда "На буксире"
Кононов Арсений (М) Днепропетровск
Серчаева Мария (S) Киев

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что!

Поделиться

14

Re: Регистрация

команда "Traverse"
Головацкий Юрий Александрович (М)
Жданович Вера Михайловна (S)
г. Ужгород

Важно, не ЧТО ты делаешь, важно - КАК ты это делаешь!
Юра Головацкий

Сайт Юра1

Поделиться

15

Re: Регистрация

Команда V12
Чеботарёв Андрей (L)
Сидорчук Кирилл (S)
г. Харьков

Поделиться

16 (13.07.2007 18:24:49 отредактировано Шантор Червиц)

Re: Регистрация

команда ВАРИАНТ

Дьяченко Владимир    XL
2-й учаснег                ХЗ
г. Харьков

Поделиться

17

Re: Регистрация

Команда "Wolf Pack" . Харьков
Чуев L
Данилов M

Поделиться

18

Re: Регистрация

"Только вперёд!"
Ефименко Алексей (М)
2-й учасник (?)

Поделиться

19

Re: Регистрация

"Снеготоксикоз"
Яснюк Данил (M)
Баранов Денис (L)
г.Харьков

Сайт dan

Поделиться

20

Re: Регистрация

Команда"MONTANE-TEAM"
Киев
1. Семкив Сергей, 1984, (L)
2. Клыменко Павел, 1980 (L)

Поделиться

21

Re: Регистрация

"Соловьи-Разбойники"
г. Киев
Корец Андрей Владимирович 1978 (XL)
Квашук Александр Дмитриевич 1976 (XXL или 50)

Rock & Roll will live forever!

Сайт ElvisX

Поделиться

22

Re: Регистрация

КСО Зелеста
Киев
Тарас Конюхов 1978 (L)

Поделиться

23

Re: Регистрация

"Tatonka-mixture"
1. Болсунова Наталья (S)
2. Рябцев Игорь (M)

Поделиться

24

Re: Регистрация

Команда Чунга-Чанга переходит в микст: вместо Кузнецова Димы- Лидова Наташа, размер футболки тот же wink

Поделиться

25

Re: Регистрация

"Dogma"
г. Днепропетровск
1. Коваленко Сергей (S)
2. Бадылов Дмитрий (S)

Поделиться